Subasta 1044, Lote # 107
FERNANDO GARCÍA PONCE (Mérida, Yucatán, 1933 - Ciudad de México, 1987) Composition 5, 1978 Firmada Litografía H C 11 / 15 Presenta mínimos detalles de conservación. 65 x 44.5 cm Estimado $10,000-15,000